..:Life in the Forest:..

Объявление

Сats-warriors: Life in the Forest

Администраторы:

Мрачная

Звездная Стихия

Весенняя Звезда

Модераторы:

Сats-warriors: Life in the Forest

Приветствуем тебя, дорогой друг! Ты хочешь узнать, что такое жизнь настоящего Кота - Воителя, испытать увлекательнейшие приключения и чувствовать, как ветер странствий развевает твои усы?)) Нет? Хм... Быть может, тебя больше манит роль кота-одиночки, не зависящего ни от кого, кроме как от самого себя? Или ты - домашний котик, любящий жизнь рядом с Двуногими? В любом случае, эта ролевая - точно для тебя! Выбери, кем же ты хочешь быть, заполни анкету, и... Вперёд, навстречу приключениям!

P.S. И не забудь, что администраторам нужна твоя помощь. Предлагай свои идеи, высказывай пожелания, в общем... Делай всё, чтобы форум стал ещё лучше. И не забудь позвать своих друзей!)))

Набор участников во все племена открыт! Много свободных ролей. Скоро вступит в силу новый сюжет. Дата начала ролевой - 10. 10. 10. Не проходим мимо, регистрируемся!

Утро. Сезон Зелёных Деревьев понемногу сошел на нет и уступил место обильным дождям и холодному ветру. Сезон Падающих Листьев в самом разгаре, дичи становится всё меньше. Целители и их ученики готовятся к Сезону Голых Деревьев и собирают целебные травы, пока те еще не засохли под холодным осенним ветром. Все племена активно готовятся к холодам. И хотя дичи не так уж много, племенам должно хватить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Дневники » Дневник Мрачной


Дневник Мрачной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь буду писать о том, что у меня происходит...
Предупреждаю сразу, это будет не слишком часто..

2

25.06.10.
Пятница.
21:10Немного тупой день...Просидела дома. Зато впервые поговорила в мэйл агенте по микрофону^^ Подруга уезжает во Владивосток на неделю=(( буду очень скучать..даже не знаю, чем заняться...
Прорекламила на нескольких форумах эту ролевую..И зарегала рекламный аккаунт..Жаль, что пока нет участников..Но я верю..Что будут...Чёрт, как же грустно на душе...Тем более так быстро идёт время...И уже пролетел месяц каникул..Так и до школы недалеко...
Вот сейчас сижу в наушниках, смотрю "Тайны Смоллвиля". В общем-то и всё....Писать нечего...

3

26.06.10.
Суббота.
15:57Сегодня поздно проснулась..Потому что вчера полночи с Аллой по микрофону..Мне сказали что у меня красивый голос..^^ Вранье, а приятно :DD Она с него прям тащится..Просила на диктофон записать и ей скинуть чтоб слушала xDDD
Прошло уже полдня, тупо. Подозреваю, что дальше будет то же самое.. Хотя, может случится что-то хорошее.. Единственная радость, что наконец-то хоть кто-то зарегистрировался здесь..Спасибо, Золотая Звезда! :* У меня появилась мысль, что я зря это всё делала...Ведь ничего особенного на нашем форуме нет, их таких очень много..Эх, ладно, время покажет...
Скоро родители вернутся из магазина..И поедем на дачу, собирать клубнику...На улице жуть-свариться можно..-_-
Всего день нету Эльки...А я скучаю уже сильно...Как же вытерпеть неделю?...
Продолжаю мучить японский язык..Верю, верю, когда-нибудь я выучу его хоть немного..)))
Чёрт, я совсем забросила гитару...Надо хоть для приличия поиграть немного, а то как я в музыкалку осенью пойду..Забыла всё..))
Пока на этом конец. Может, позже допишу.

21:42 На гитаре поиграла))Мама рано спать загоняет >.< до завтра...

4

28.06.10.
Понедельник.
18:45Вчера не писала. Некогда было. Мама бесит уже. Как всегда - синдром уборки. Зачем трахать мозг окружающим?Не понимаю...Зато Эля вечером звонила.)) Рассказала, что её папа откормил:DDD Посмотрю, когда приедет.)))
Сегодня ночью сон дебильный приснился.>.< настолько дебильный, что пздц. Я типа со Стасом подружилась и вроде как даже встречаться стала. Хотя в реале мы ненавидим друг друга >.< Уж не знаю, к чему это..Ксо, вечно эти сны не дают мне покоя =_=.
Весь день сидела дома..Вот, дизайн мутила^__^ вроде ничего, мне нравится...Сейчас ещё тем насоздаю..И пойду рекламить дальше..Поскорей бы Наташа приехала*_* а то я боюсь, что одна не справляюсь-_-
Маша [сестра старшая] приехала.-_- поскорей бы свалила, а то в первые же минуты начала доставать: просит посмотреть что мне в Китае купили. (недавно я ездила). При фразе "я занята, давай попозже" ничего не меняется, я уже злиться начинаю =_= и телефон мой весь облазила, а я ненавижу это.
хочу по микрофону поговорить..но, пока систр дома, это невозможно>.<
кстати, я худею со вчерашнего дня, забыла сказать.
и ещё меня Витка волнует очень сильно...Женя перестала с ней общаться, без всяких ссор, вообще без причин.=_= Вита в депрессии, и теперь я боюсь, что с ней что-то случится, потмоу что она мне написала:Лель..я это...я попрощаться пишу..меня в больницу сегодня положат. и не откачают. пока..). И как назло у меня отключился интернет-_- а она такой человек, что слов на ветер не бросает=_= так что не знаю что делать, волнуюсь...

5

29.06.10.
Вторник.
21:45День - ничего.) Мама нормально практически...Я убиралась сегодня..Полы везде помыла и подмела, отмыла вообще всё, что можно=_=
Слава Богу, с Витой всё нормально..Я успокоилась..Почти..Она вчера напилась..Но, к счастью, не до такой степени..
Ее)) Весенняя Звезда, спасибо большое за регистрацию:** надеюсь, ты мне будешь помогать:**
Зарегистрировалась ещё на одном форуме. Всё. Больше не буду. Трёх хватит.
Больше писать нечего))

6

26.07.10.
Понедельник.
20:12Мда....Долго я тут не писала..Очень долго.....Хотя и сейчас особо не хочется..За это время столько всего произошло, что описывать очень сложно. Да и к тому же, есть ли смысл в этом?
Так что напишу кратко...И только то, что случилось именно сегодня)
На улице туман, жутко напоминает Сайлент Хилл [кто смотрел, тот поймёт, о чём я]. Ходили гулять. У меня ужасно болят плечи, потому что вчера на море сгорела-_-
Наконец-то мне прислали мою мангу^^ пойду возьму апельсин и буду читать х)
На mail.ru мне написали что я педовка. Сначала не узнала, кто это писал, потом поняла. Бред. С чего все взяли, что я вообще отношу сама себя к неформалам?Да, общаюсь с ними, музыку такую слушаю...Но..В общем - глупо. А Дашка поддержала, спасибо ей.))
Ужасно грустно...Не могу уже....Слишком запуталась во всём..Надоело так. Уже почти год жить как в тумане.-_-
Не знаю что сделать.-_-
Пока всё. Может позже допишу что-либо.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Дневники » Дневник Мрачной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно