..:Life in the Forest:..

Объявление

Сats-warriors: Life in the Forest

Администраторы:

Мрачная

Звездная Стихия

Весенняя Звезда

Модераторы:

Сats-warriors: Life in the Forest

Приветствуем тебя, дорогой друг! Ты хочешь узнать, что такое жизнь настоящего Кота - Воителя, испытать увлекательнейшие приключения и чувствовать, как ветер странствий развевает твои усы?)) Нет? Хм... Быть может, тебя больше манит роль кота-одиночки, не зависящего ни от кого, кроме как от самого себя? Или ты - домашний котик, любящий жизнь рядом с Двуногими? В любом случае, эта ролевая - точно для тебя! Выбери, кем же ты хочешь быть, заполни анкету, и... Вперёд, навстречу приключениям!

P.S. И не забудь, что администраторам нужна твоя помощь. Предлагай свои идеи, высказывай пожелания, в общем... Делай всё, чтобы форум стал ещё лучше. И не забудь позвать своих друзей!)))

Набор участников во все племена открыт! Много свободных ролей. Скоро вступит в силу новый сюжет. Дата начала ролевой - 10. 10. 10. Не проходим мимо, регистрируемся!

Утро. Сезон Зелёных Деревьев понемногу сошел на нет и уступил место обильным дождям и холодному ветру. Сезон Падающих Листьев в самом разгаре, дичи становится всё меньше. Целители и их ученики готовятся к Сезону Голых Деревьев и собирают целебные травы, пока те еще не засохли под холодным осенним ветром. Все племена активно готовятся к холодам. И хотя дичи не так уж много, племенам должно хватить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Регистрация » Гроза


Гроза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регистрация в Грозовое племя.

Анкета:

Код:
1. [b]Имя[/b] (лесное)
2. [b]Цепь имён[/b] (котёнок - ученик - воин/целитель - предводитель)
3. [b]Пол[/b] (кот / кошка. никаких линолеумов паркетов и т.п.)
4. [b]Возраст[/b] (котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более)
5. [b]Племя[/b] (Речное, Грозовое, Ветра, Теней, Звездое)
6. [b]Статус в племени[/b] (предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя)
7. [b]Биография[/b] (5 - 6 строк)
8. [b]Характер[/b] (3-4 строки)
9. [b]Внешность[/b] (2-3 строки)
10. [b]Есть ли другие персы на ролевой[/b]? (не обязательно)
11. [b]Как часто будете приходить[/b]?
12. [b]Как с вами связаться[/b]? (icq, skype, e-mail)
13. [b]Откуда узнали о ролевой[/b]?
14. [b]Личный статус[/b]

2

1. Имя (лесное) Весенняя Звезда
2. Цепь имён (котёнок - ученик - воин/целитель - предводитель) Веснушка-Весняночка-Веснянка-Весенняя Звезда
3. Пол (кот / кошка. никаких линолеумов паркетов и т.п.)кошка
4. Возраст (котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более)18 лун
5. Племя (Речное, Грозовое, Ветра, Теней, Звездое) Гроза
6. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя) Предводитель
7. Биография (5 - 6 строк)Хочу поделиться моим тяжелым детством. На самом деле я родилась наполовину домашней на половину лесной.Моя мать была домашняя, а отец преданный глашатай Грозового племени.Нас было трое: Флафи,Колючка и я .Мы с детства защищали и заботились друг о друге.Но пришел тот день которого я так боялась.Родители поссорились и поставили выбор идти с мамой ибо с отцом.Я не ожидала от брата с сестрой такого предательства,всегда в детстве я делилась с ними тем , что я мечтаю уйти в лес, и после этого они меня предали, поставили под выбор.Я была зла на них и не хотела больше с ними иметь никого дела.Единственное что я сделала попрощалась с матерью которая очень меня любила.Она была в отчаянии , но я не могла бросить отца.Что касается Флафи и Колючки они стали меня ненавидеть и пообещали что наступит день когда мы сойдемся в битве.Мне уже все равно на них,но я скучаю по матери.Когда я первый раз пришла в лагерь, я очень удивилась коты совсем не злились на отца,что он меня привел.И вот сейчас я оруженосец Грозового племени.
8. Характер (3-4 строки)Нежная, заботливая, верная и милая. Если вдруг опасность будет угрожать племени -  она будет рваться самой первой в бой. Если кто-то попадет вдруг в беду, она непременно будет помогать ему. Кошечка очень любит свою семью и родственников. Также, она очень дружелюбная, храбрая.Есть случаи когда эта тихоня превращается в разъяренную кошку (не смотря на то, что она еще ученица) и готова расцарапать того, от кого исходит опасность угрожающая ей и ее племени.-
9. Внешность (2-3 строки) Длинная, белоснежная шерсть, глаза ярко-голубого цвета, прямо как небо. Уши и кончик хвоста -  бледно серого цвета. По размером, она не большая. Лапки такие же как и ушки с хвостом. Красивая фигурка. Аккуратненький маленький розовый носик и не очень длинные усики. При лунном свете, её шерсть блестит как звезды. Пронзительный взгляд. Изящная ученица Грозового Племени.
10. Есть ли другие персы на ролевой? (не обязательно)-
11. Как часто будете приходить? Каждый день
12. Как с вами связаться? (icq, skype, e-mail) Лс и аська
13. Откуда узнали о ролевой?
14. Личный статус Админ Принята^^ ~Мрачная.

Отредактировано Весенняя Звезда (2010-06-29 13:06:55)

3

1.Имя (лесное)
Когтелапа
2. Цепь имён (котёнок - ученик - воин/целитель - предводитель)
Остролапка – Когтелапка – Когтелапа - Колючка
3. Пол (кот / кошка. никаких линолеумов паркетов и т.п.)
Кошка
4. Возраст (котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более)
16 лун
5. Племя (Речное, Грозовое, Ветра, Теней, Звездое)
Грозовое
6. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя)
Целительница
7. Биография (5 - 6 строк)
Мать была воительницей Грозового племени, но ее поймали двуногие. Кошка не смогла привыкнуть к жизни домашней киски и однажды ночью сбежала обратно в лес, но не вернулась в племя. Она стала одиночкой.  Остролапка и ее мать жили хорошо, но только до того дня когда ее мать ушла за едой и не вернулась. Маленькая кошечка была голодная и решила выйти в лес. Она начала охотиться, как учила мать, но не знала что находиться на территории Грозового племени. Остролапка увидела полевку, тихо подкралась и прыгнул на нее, прижав лапами к земле. Но спокойно позавтракать котенку не дали. К ней подошли грозовые коты и спросили, что она здесь делает и кошечка рассказала им свою историю. Сначала они не поверили, что мать Остролапки бывшая грозовая кошка. Но все же привели ее в племя. Предводитель не знал, что делать и созвал собрание. Один недоверчивый  воин пытался убедить племя, что котенок одиночки не может жить в их племени. И когда кошечку уже готовы были выгнать с территории Грозы, вперед выскочила целительница и сказала, что Звездное племя на стороне малышки, к тому же ее мать в прошлом была грозовой воительницей. И тогда кошечку приняли в племя и дали ей лесное имя. Она часто бегала в пещеру целительницы и во всем ей помогала. Ей нравилось лечить котов и кошек. Когда ей исполнилось 6 лун, целительница попросила предводителя дать ей Остролапку в ученицы. Предводитель согласился. Юная ученица все схватывала на лету и прилежно училась. После смерти наставницы Когтелапка заняла место целительницы.
8. Характер (3-4 строки)
Преданная своему племени и друзьям, сильная, стойкая и беспощадная в бою, влюбчивая по жизни, храбрая и отважная, умная и сообразительная, свободолюбивая, мечтательная, в общем всячески разносторонняя и переменчивая кошка.
9. Внешность (2-3 строки)
Шерсть трехцветная. Глаза мягкие, зеленые. На мордочке белое пятнышко. Острые когти, за которые кошка и получила свое имя. Небольшие ушки. Аккуратного телосложения.
10. Есть ли другие персы на ролевой? (не обязательно)
Пока нет
11. Как часто будете приходить?
К/д
12. Как с вами связаться? (icq, skype, e-mail)
Только через почту
13. Откуда узнали о ролевой?
Реклама
14. Личный статус
Целительница Грозы^^
Принята Мрачной. ^_^ Добро пожаловать!)


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Регистрация » Гроза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно