..:Life in the Forest:..

Объявление

Сats-warriors: Life in the Forest

Администраторы:

Мрачная

Звездная Стихия

Весенняя Звезда

Модераторы:

Сats-warriors: Life in the Forest

Приветствуем тебя, дорогой друг! Ты хочешь узнать, что такое жизнь настоящего Кота - Воителя, испытать увлекательнейшие приключения и чувствовать, как ветер странствий развевает твои усы?)) Нет? Хм... Быть может, тебя больше манит роль кота-одиночки, не зависящего ни от кого, кроме как от самого себя? Или ты - домашний котик, любящий жизнь рядом с Двуногими? В любом случае, эта ролевая - точно для тебя! Выбери, кем же ты хочешь быть, заполни анкету, и... Вперёд, навстречу приключениям!

P.S. И не забудь, что администраторам нужна твоя помощь. Предлагай свои идеи, высказывай пожелания, в общем... Делай всё, чтобы форум стал ещё лучше. И не забудь позвать своих друзей!)))

Набор участников во все племена открыт! Много свободных ролей. Скоро вступит в силу новый сюжет. Дата начала ролевой - 10. 10. 10. Не проходим мимо, регистрируемся!

Утро. Сезон Зелёных Деревьев понемногу сошел на нет и уступил место обильным дождям и холодному ветру. Сезон Падающих Листьев в самом разгаре, дичи становится всё меньше. Целители и их ученики готовятся к Сезону Голых Деревьев и собирают целебные травы, пока те еще не засохли под холодным осенним ветром. Все племена активно готовятся к холодам. И хотя дичи не так уж много, племенам должно хватить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Объявления » Меня не будет с..по..


Меня не будет с..по..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отписываемся если куда-то уезжаем или по каким-либо другим причинам не можем зайти на форум.
Если кто-то из других пользователей форума не может тут отписаться, но вы знаете о причине его отсутствия напишите нам, пожалуйста.)

Я вот знаю, что Капель в лагере и вернётся 16 июля.)

2

О да, и я вернулась!!!  Аплодисменты, аплодисменты.  xDDD
P.S. Пришли мне отчет по ЛС.
P.P.S. В смысле, чего новенького? xD  Ну, на форуме и как сама?

3

Капель
*фанфары, аплодисменты*
ура-ура-ура!!)))

4

Завтра 12:20   -   Понедельник  13:00.   Примерно. На дачу уезжаю.

5

Весенней Звезды не будет сегодня и завтра.

6

Вы извините если буду не очень часто заходить. У меня с мамой проблемы пока =_=

7

Вы извините если буду не очень часто заходить. У меня с мамой проблемы пока =_=

Да ладно, бывает. У меня тоже, просто я захожу, пока она на работе х))

8

Золотой Звезды до 28 июля не будет.
Что-то я забыла это тут написать.-_-

9

Извините, уезжала, а написать не успела.-_-

10

И так, хочу сообщить, что вынуждена ненадолго оставить ролевую по причине... Блин, короче комп сломался и нета нет. Оль, надеюсь, что скоро выздровеешь и сможешь начать ролевую. Я зашла ненадолго, с урока информатики, поэтому все дела на ролке поправить не смогу. Только отошлю сообщения участникам о переносе. Через Когтелапу заходить пока не буду, не успею. Чтобы Гроза пока не была без целительниц в личку тебе скину логин и пароль. Пару сообщений напишешь, если потребуется. Что-то я уже тут не по теме. В общем инет на бамбуке будет не скоро, но постараюсь заходить в аську по вашему времени часов в 10-11 вечера. по выходным буду постоянно. Короче пока перейду в тему совета админов.

11

И так, ваша Капа снова с вами.^_^   Не знаю, на сколько долго смогу здесь появляться, но надеюсь, что больше в ближайшее время проблем с бамбуком не возникнет. Так что понедельник, вторник, среда, пятница примерно с 4 до 5:30 по московскому я тут. если конечно не собирусь на курсы ездить Ну по крайней мере постараюсь быть. Потому что Лицей, ГИА, научка, кружки и все такое... В субботу, если конечно так и останется 5 уроков, где-то в 2-3. В воскресенье не стабильно, это зависит от того, какие будут планы на выходной.

12

Проблемы, проблемы, лень еще раз проблемы. Поэтому появляться буду крайне редко. Каюсь, каюсь. ТТ  Надеюсь, Мрачная будет успевать заниматься ролой пока практически в одиночестве. Ибо спектакль, КВН, конференция, новая научка, конкурсы, олимпиады, концерты и просто учеба. Оо   Так что, Мрачная, надеюсь на тебя.*~*
И, удачи в этом нелегком деле.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Объявления » Меня не будет с..по..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно