..:Life in the Forest:..

Объявление

Сats-warriors: Life in the Forest

Администраторы:

Мрачная

Звездная Стихия

Весенняя Звезда

Модераторы:

Сats-warriors: Life in the Forest

Приветствуем тебя, дорогой друг! Ты хочешь узнать, что такое жизнь настоящего Кота - Воителя, испытать увлекательнейшие приключения и чувствовать, как ветер странствий развевает твои усы?)) Нет? Хм... Быть может, тебя больше манит роль кота-одиночки, не зависящего ни от кого, кроме как от самого себя? Или ты - домашний котик, любящий жизнь рядом с Двуногими? В любом случае, эта ролевая - точно для тебя! Выбери, кем же ты хочешь быть, заполни анкету, и... Вперёд, навстречу приключениям!

P.S. И не забудь, что администраторам нужна твоя помощь. Предлагай свои идеи, высказывай пожелания, в общем... Делай всё, чтобы форум стал ещё лучше. И не забудь позвать своих друзей!)))

Набор участников во все племена открыт! Много свободных ролей. Скоро вступит в силу новый сюжет. Дата начала ролевой - 10. 10. 10. Не проходим мимо, регистрируемся!

Утро. Сезон Зелёных Деревьев понемногу сошел на нет и уступил место обильным дождям и холодному ветру. Сезон Падающих Листьев в самом разгаре, дичи становится всё меньше. Целители и их ученики готовятся к Сезону Голых Деревьев и собирают целебные травы, пока те еще не засохли под холодным осенним ветром. Все племена активно готовятся к холодам. И хотя дичи не так уж много, племенам должно хватить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Администрация » Совет администраторов и модераторов


Совет администраторов и модераторов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мне осталось 10 минут, ничего не успеваю, поэтому просто напишу, что надо дообсуждать рекламу.Мрачная
Заходи почаще в аську, текст додумаем. Ты так и не ответила, как тебе мое предложение. Кстати, надо изменить погоду и сезон в таблице. Отошли плиз всем о переносе ролки и совета соответственно. Обнови список игроков, и несмотря на мое отношение к этому, можешь спросить собета у Хаби. Хотя нежелательно. Извини, что на тебя все вешаю, просто пока не могу помочь, в тебе об отсутствии написала. Все, пока, я пошла. Желаю удачи и побыстрее выздоравливать.

32

Капель
Мне видимо не дошло, или тебе...А может ещё что-то, потому что у меня нет сообщения от тебя, на которое я не ответила..
А времени заходить что в аську, что сюда у меня остаётся катастрофически мало, потому что загрузили по полной, что в обычной школе, что в музыкальной, да и мама не разрешает практически за комп-_____-
Была б на телефоне аська...Но телефон китайский, а на него не устанавливается:((
Так что ты мне в асю напиши снова то сообщение, и решим всё...

33

а я .

34

Весенняя Звезда
А ты помогай нам всем.)

35

Весенняя Звезда
Для начала, если уж решила быть админом, заходи почаще. Если нет конечно уважительных причин. Я просто решила, что пока у меня не было возможности сюда заходить, все, кто был, уже успели разбежаться с ролевой. А так... надо составить текст рекламы.
Да, кстати, Мрачная,
картинку я уже сделать в состоянии. Фотошоп есть. Так что давай-ка думать, какую обрабатывать хоть. С кошкой, без кошки, если с, то с какой, где, что, и т.д.  А так же, какой размер и в каком стиле. Я предлагаю черную кошку в лесу, с туманом. Ну или что-то типа.
Так же есть предложение установить на сайте "плеер". Как не спрашивайте, сейчас только в бошку идея пришла. Сейчас буду искать инфу.
Подумайте, как идеи, и еще сами подкиньте, что придумаете.

P.S. Чуть не забыла. Я наверно возьму предводу Реки. А то что, племенем глаша что ли управлять будет? Так что если вы не против, в ближайшее время изменю ник и список племени.

36

Капель
Мысли насчёт картинки у нас сошлись, так как я тоже что-то подобное себе представляю:)
Плеер..Плеер..Мм..Конечно, не буду за всех говорить, но я их терпеть не могу..Как увижу где на других сайтах так панический страх пробивает:DD
Хотя я понимаю причину-у меня безлимит, а скорость у него не супер быстрая..Поэтому наличие плеера на странице делает её нереально долго грузящейся..
Но это не важно, посмотрим, что скажут другие..

Предводу бери, без проблем:)с чего бы тут быть против..)

37

Мрачная

Мысли насчёт картинки у нас сошлись, так как я тоже что-то подобное себе представляю:)

Ок, тогда пошла искать :)

Плеер..Плеер..Мм..Конечно, не буду за всех говорить, но я их терпеть не могу..Как увижу где на других сайтах так панический страх пробивает:DD
Хотя я понимаю причину-у меня безлимит, а скорость у него не супер быстрая..Поэтому наличие плеера на странице делает её нереально долго грузящейся..
Но это не важно, посмотрим, что скажут другие..

Блин, про скорость не подумала... дура тупая  Тогда не надо, выбросили в мусорку)

Предводу бери, без проблем:)с чего бы тут быть против..)

Ок. Ну мало ли там, новая кровь и все такое...)

38

Звездная Капля
Если картинку найдёшь кинь мне в аську ссылку на радикал:)

39

Мрачная
В аське не могу, бамбук совсем глючит. Пока сделала не совсем то, что мы хотели, но в принципе меня устраивает. Ты как? Может переделать что? Ты ничего там не смогла найти случаем?
Далее, изменила инфу в таблице (немного). Погоду там, события... Кстати, может стоит убрать линейку или переделать? А то форум-то есть, а ролевой пока нет. Кстати, предлагаю картинку в таблице тоже сменить. Ты как? Когда зайдешь, напиши пож свою точку зрения. И может какие идеи, если появились.
Кстати сюжет пока предлагаю взять не очень закрученный, а основное действие перенести на более позднее время, когда участников побольше наберется. Да и вообще что-нибудь в сюжет добавить еще. Или дополнить просто деталями. Потому что как-то сыровато на мой взгляд.

40

Звездная Стихия
Хм..А что, мне нравится:)
Я сама ничего не нашла..За компом редко сижу, потому что начало уч. года это всегда дурдом, и времени ни на что не хватает.
Спасибо за редактирование таблицы:) У меня была эта мысль, но я в итоге решила поменять попозже, т.к. сейчас всё равно никого нету...
Линейку уберу, просто почему-то администрирование глючит опять.-__-Картинку однозначно менять надо, не подходят они по стилю, не подходят..
Сюжет..Мм...ну да, как-то глупо сейчас начинать какие-то глобальные действия..Можно пока просто отписываться как идёт обычная жизнь племени..И, допустим, какая-нибудь целительница(у нас же она есть?оО ) видит сон, что грядут тяжёлые времена. И говорит племени. Или наоборот, решает скрыть.
В общем как-то так.
Постараюсь сейчас на выходных сесть и написать его нормальнее. Ну то есть дополнить и написать всё подробнее.

41

Мрачная
Ну у меня тоже времени в обрез, но стараюсь заходить.

Спасибо за редактирование таблицы:) У меня была эта мысль, но я в итоге решила поменять попозже, т.к. сейчас всё равно никого нету...
Линейку уберу, просто почему-то администрирование глючит опять.-__-Картинку однозначно менять надо, не подходят они по стилю, не подходят..

Нзч. Ну так и не будет, люди решат, что форум заброшен и не будут региться. Давай я уберу, у меня все пока норм. х)   Картинку на какую менять будем? Кстати календарик по стилю тоже не особо, надо менять (на фиолетовый/синий/черный).

Сюжет..Мм...ну да, как-то глупо сейчас начинать какие-то глобальные действия..Можно пока просто отписываться как идёт обычная жизнь племени..И, допустим, какая-нибудь целительница(у нас же она есть?оО ) видит сон, что грядут тяжёлые времена. И говорит племени. Или наоборот, решает скрыть.
В общем как-то так.
Постараюсь сейчас на выходных сесть и написать его нормальнее. Ну то есть дополнить и написать всё подробнее.

Ну да, я об этом и говорила. Смотря у какого племени.)  Вообще предлагаю разослать всем участникам ролевой, что скоро начнется рола и если они будут заходить, пусть до... ну допустим 1.10  прийдут на ролевую. Если ты согласна, то я этим займусь, с твоего позволения.  Далее обновим список племен. Насчет целительницы, одна есть точно. Мой второй перс. х)) Предлагаю все-таки скрыть. Так интересней.
Надеюсь, у тебя будет время. Я на тебя расчитываю.)

42

Я ненадолго, сообщить, что ролу придется перенести, думаю, ты одна не вытянешь, тем более, что не отвечаешь вообще. Видимо времени нет.(     У меня сейчас концерты (танцы, театралка), по школе дежурю, бамбук "скоро" добрый мальчик с папиной работы заберет чинить, плюс будем с лабудайками мой и Бабуреныша др отмечать в выходные... На какое число - решай сама. Я пока ничего определенного сказать не могу. Все, пока, зайдешь, отпишись пож.

43

Звездная Стихия
О боже..неужели я наконец-то зашла сюда..
Каюсь, каюсь.
Плохой я всё же админ.
Посещаемость ужасная.-__-.

Звездная Стихия написал(а):

Кстати календарик по стилю тоже не особо, надо менять (на фиолетовый/синий/черный).

Ищу.
Поставлю сразу как будет..

Звездная Стихия написал(а):

Насчет целительницы, одна есть точно. Мой второй перс. х))

Точно, точно) Значит, ты и выполнишь эту роль х)

С какого числа у вас каникулы начинаются? Я предлагаю примерно на это число(точнее чуть раньше) и назначить открытие ролевой, чтобы и ты, и я свободны были.

44

Мрачная

Мрачная написал(а):

О боже..неужели я наконец-то зашла сюда..
Каюсь, каюсь.
Плохой я всё же админ.
Посещаемость ужасная.-__-.

Бывает. Понимаю, у меня тоже проблем бывает очень много, а времени очень мало. Но все же, постарайся заходить почаще. Ты кстати в каком классе-то? (просто интересно xD)

Мрачная написал(а):

Ищу.
Поставлю сразу как будет..

Ну давай я тоже что ли поискать попробую. Ты по-моему не успеваешь ничего. Несчастный человек, и школа и форум...(

Мрачная написал(а):

Точно, точно) Значит, ты и выполнишь эту роль х)

С какого числа у вас каникулы начинаются? Я предлагаю примерно на это число(точнее чуть раньше) и назначить открытие ролевой, чтобы и ты, и я свободны были.

Ога, ога. У нас... Ну со следующей недели. Но вообще я уже с позавчерашнего дня свободна в принципе.  Заболела.((   Но хоть время появилось.)   А ты когда сможешь?

45

Звездная Стихия написал(а):

Бывает. Понимаю, у меня тоже проблем бывает очень много, а времени очень мало. Но все же, постарайся заходить почаще. Ты кстати в каком классе-то? (просто интересно xD)

В 7 классе общеобразовательной школы и 2 классе музыкальной х)

Звездная Стихия написал(а):

Ога, ога. У нас... Ну со следующей недели. Но вообще я уже с позавчерашнего дня свободна в принципе.  Заболела.((   Но хоть время появилось.)   А ты когда сможешь?

У нас с 3 каникулы...
Ну у меня тут появляется слабенькая надежда свалить 31))
Поэтому где-то в том районе свободна буду..

46

Мрачная написал(а):

В 7 классе общеобразовательной школы и 2 классе музыкальной х)

Крутая блин.х)   А вот нах я музыкалку бросила?.. ТТ  Это так, риторически))

Мрачная написал(а):

У нас с 3 каникулы...
Ну у меня тут появляется слабенькая надежда свалить 31))
Поэтому где-то в том районе свободна буду..

Окэ... Ну я значит попытаюсь пораньше в инет заходить. Календарик как видишь нашла. Сойдет, как думаешь? У меня кстати в мозиле тоже администрирование глючит.ТТ  Сейчас вот через IE сижу.  А у тебя какой арбузер браузер? Может от этого зависит?

47

Звездная Стихия

Звездная Стихия написал(а):

Крутая блин.х)   А вот нах я музыкалку бросила?.. ТТ  Это так, риторически))

А ты на чём играла? и на какой стадии обучения бросила?)

Звездная Стихия написал(а):

Окэ... Ну я значит попытаюсь пораньше в инет заходить. Календарик как видишь нашла. Сойдет, как думаешь? У меня кстати в мозиле тоже администрирование глючит.ТТ  Сейчас вот через IE сижу.  А у тебя какой арбузер браузер? Может от этого зависит?

У меня тоже мозила..В нём и глючит. Хотя раньше нормально всё было...
Мне кажется, что подходит.)
А в IE нормально, но на моём компе у него ещё более жестокий глюк - он может ни с того ни с сего просто взять и вырубиться. оО

48

Мрачная написал(а):

А ты на чём играла? и на какой стадии обучения бросила?)

Гитара, общее ф-но. 4 года.

Мрачная написал(а):

У меня тоже мозила..В нём и глючит. Хотя раньше нормально всё было...
Мне кажется, что подходит.)
А в IE нормально, но на моём компе у него ещё более жестокий глюк - он может ни с того ни с сего просто взять и вырубиться. оО

Окэ.  Ну дык. Я же экстрасекс.xD Че несу?..  Я несу людям счастье!!!^O^  ...Оо"    Ну нифига. Оо   Ну можно наверно найти компромисс. Скачай оперу. х)

49

Звездная Стихия написал(а):

Гитара, общее ф-но. 4 года.

Эх, а ведь совсем чуть-чуть уже оставалось до конца...)

Звездная Стихия написал(а):

Окэ.  Ну дык. Я же экстрасекс.xD Че несу?..  Я несу людям счастье!!!^O^  ...Оо"    Ну нифига. Оо   Ну можно наверно найти компромисс. Скачай оперу. х)

Да уже ей и пользуюсь. Пока вроде всё в порядке *тьфу-тьфу-тьфу*. х)

50

Мрачная написал(а):

Эх, а ведь совсем чуть-чуть уже оставалось до конца...)

Ага, всего-то год. ТТ    Меня просто учитель за*бал. xD

Мрачная написал(а):

Да уже ей и пользуюсь. Пока вроде всё в порядке *тьфу-тьфу-тьфу*. х)

Ну дык. ^___^

51

Так забавно) Случайно наткнулась на сайт, когда хотела на мыло зайти)) Поностальгировала немного, жалко, что так и не запустили. Детство, детство, хорошее было время))


Вы здесь » ..:Life in the Forest:.. » Администрация » Совет администраторов и модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно